Karl Heinz

 Karl Heinz Schranzhofer, MAS MBA

 Geschäftsleitung
 staatlich geprüfter Versicherungs- und Immobilienmakler
 
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
04852/73322-16801
0664/1349988
05999 36888-16889
k.schranzhofer@makler-osttirol.at
     
     
  Lois

 Prok. Mag. Alois Schett

 Vertriebsservice
 staatlich geprüfter Versicherungsmakler
 

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail

04852/73322-16805
0664/88750476
05999 36888-16889
a.schett@makler-osttirol.at

     
     
  Melanie

 Melanie Haider

 Vertriebsservice
 Finanzdienstleistungskauffrau
 Immobilienmakler-Assistentin
 

Telefon
Fax
E-Mail

04852/73322-16806
05999 36888-16889
m.haider@makler-osttirol.at

     
     
  Alex

 Aleksandar Jovic

 Versicherungskaufmann
 

Telefon
Fax
E-Mail

04852/73322-16804
05999 36888-16889
a.jovic@makler-osttirol.at

     
     
  Waltraud

 Waltraud Zaiser

 Immobilienberaterin
 

Telefon
Fax
E-Mail

04852/73322-16811
05999 36888-16889
w.zaiser@makler-osttirol.at

     
     
  Verena

 Verena Riepler

 Sekretariat / Sachbearbeitung
 Versicherungskauffrau
 
Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16802
05999 36888-16889
v.riepler@makler-osttirol.at
     
     
  Julia

 Julia Veider

 Immobilienkauffrau
 
 

Telefon
Fax
E-Mail

04852/73322-16807
05999 36888-16889
j.veider@makler-osttirol.at

     
     
  Andrea

 Andrea Mühlmann

 Lehrling
 
 

Telefon
Fax
E-Mail

04852/73322-16803
05999 36888-16889
a.muehlmann@makler-osttirol.at

     
     
  Manuela

 Manuela Gussnig

 Kfz - An- und Abmeldewesen
 
Mobil 0676/5330450