schranzhofer_karlheinz

 Karl Heinz Schranzhofer, MAS MBA

 Geschäftsleitung
 staatlich geprüfter Versicherungs- und Immobilienmakler
 
Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
04852/73322-16801
0664/1349988
05999 36888-16889
k.schranzhofer@makler-osttirol.at
     
     
  schett_alois

 Prok. Mag. Alois Schett

 Vertriebsservice
 staatlich geprüfter Versicherungsmakler
 

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail

04852/73322-16805
0664/88750476
05999 36888-16889
a.schett@makler-osttirol.at

     
     
  fuchs_melanie3

 Melanie Fuchs

 Vertriebsservice
 Finanzdienstleistungskauffrau
 

Telefon
Fax
E-Mail

04852/73322-16806
05999 36888-16889
m.fuchs@makler-osttirol.at

     
     
  riepler_verena

 Verena Riepler

 Sekretariat / Sachbearbeitung
 Versicherungskauffrau
 
Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16802
05999 36888-16889
v.riepler@makler-osttirol.at
     
     
  thurner_luisa

 Luisa Thurner

 Sekretariat / Sachbearbeitung
 Versicherungskauffrau
 
Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16803
05999 36888-16889
l.thurner@makler-osttirol.at
     
     
  innerhofer_martin

 Martin Innerhofer

 Sekretariat / Sachbearbeitung
 Immobilienkaufmann
 geprüfter Versicherungsfachmann
 
Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16804
05999 36888-16889
m.innerhofer@makler-osttirol.at
     
     
  gussnig_manuela

 Manuela Gussnig

 Kfz - An- und Abmeldewesen
 
Mobil 0676/5330450