schranzhofer_karl-heinz

 Karl Heinz Schranzhofer, MAS MBA
 Geschäftsleitung
 staatlich geprüfter Versicherungs- und Immobilienmakler
 

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
04852/73322-16801
0664/1349988
05999 36888-16889
k.schranzhofer@makler-osttirol.at
     
     
  geiler_manuel

 Prok. Manuel Geiler, BSc
 Vertriebsservice
 staatlich geprüfter Versicherungsmakler
 

Telefon
Mobil
Fax
E-Mail
04852/73322-16804
0664/1402636
05999 36888-16889
m.geiler@makler-osttirol.at
     
     
  schett_alois

 Mag. Alois Schett
 Innendienst
 staatlich geprüfter Versicherungsmakler

Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16805
05999 36888-16889
a.schett@makler-osttirol.at
     
     
  riepler_verena

 Verena Riepler
 Sekretariat / Sachbearbeitung
 Versicherungskauffrau

Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16802
05999 36888-16889
v.riepler@makler-osttirol.at
     
     
  Thurner Luisa

 Luisa Thurner
 Sekretariat / Sachbearbeitung
 Versicherungskauffrau

Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16803
05999 36888-16889
l.thurner@makler-osttirol.at
     
  Innerhofer Martin

Martin Innerhofer
Sekretariat / Sachbearbeitung
Immobilienkaufmann
geprüfter Versicherungsfachmann

Telefon
Fax
E-Mail
04852/73322-16806
05999 36888-16889
m.innerhofer@makler-osttirol.at
     
     
  gussnig_manuela

 Manuela Gussnig
 Kfz - An- und Abmeldewesen

Mobil 0676/5330450